Житель г. Котельниково пронесёт Олимпийский огонь Олимпиады «СОЧИ-2014»


Друзья! Жители нашего города, района и области!

У нашего города есть шанс принять участие в самой масштабной эстафете Олимпийского огня в истории Олимпиады! Житель нашего славного города Котельниково, Алексей Ребриков принимает участие в конкурсе и у него есть шанс заявить о нашем городе не только на всю нашу страну, но и на весь Мир! Давайте сделаем это вместе!

Для этого нужно пройти по указанной ссылке и проголосовать за Алексея

НАЖМИТЕ КНОПКУ «ГОЛОСОВАТЬ»

Делитесь этой новостью со своими друзьями!

Только все вместе мы сможем победить в этом конкурсе.

ЗА ГОРОД КОТЕЛЬНИКОВО! ЗА СПОРТ! ЗА РОССИЮ!

Ссылка для голосования: http://www.coca-cola.ru/sochi2014/profile/public/206775

Если вы не зарегистрированы на сайте "Coca Cola" то вы не сможете проголосовать, поэтому заходите на эту ссылку и регистрируйтесь: https://www.coca-cola.ru/sochi2014/account/voterregistration

Статья об Алексее:

Здравствуйте администрация сайта! Нас зовут Юрий и Алексей Ребриковы. Хотим рассказать читателям сайта и всем жителям нашего района о нашем увлечении боксом. Бокс стал для нас не просто увлечением, которым занимаются люди в свободное время, а делом, которое мы хотим развивать в г. Котельниково.

Итак, по порядку… Боксом, мы с братом, занимаемся уже давно. У нас был свой постоянный коллектив, примерно 10 человек, и мы занимались исключительно для себя. В тёплое время года мы занимались на улице (на стадионе), а зимой – где придётся. К большому сожалению, в городе нет ни одного спортивного зала предназначенного именно для занятий боксом. Нет ринга, груш и т.д. Однако желание иметь некий Бокс-Клуб было внутри нас всегда. Мы жили с этой мечтой, но не очень представляли, как эту идею можно воплотить в реальность. Мы, помня о тех далёких временах, когда в городе была секция по боксу, всегда думали о том, что было бы неплохо возродить это дело!
Таким образом, примерно 2 года назад, мы занялись этим вопросом вплотную… Нами уважаемый тренер Фролов Виктор Григорьевич, проявил немало упорства, чтобы у нас появилось помещение для проведения занятий. Он, будучи тренером ВЫСШЕЙ КАТЕГОРИИ, пройдя все трудности с поиском помещения и оформлением необходимых документов, согласился тренировать нас и всех тех, кто начал посещать нашу, теперь уже, СЕКЦИЮ ПО БОКСУ.

Сегодня секция оформлена на базе Казачьего клуба «Дон» и мы имеем место для тренировок в здании ЦДТ. Условия, конечно, оставляют желать лучшего, но мы не отчаиваемся и верим, что рано или поздно, в г. Котельниково будет настоящая, оборудованная секция для всех любителей этого вида спорта. Нас кстати совсем не удивил тот факт, что с первой недели, как официально начала работать секция, к нам пошёл большой поток детей, которые с первых дней и до настоящего времени проявляют большое упорство в работе. Мы с первых дней объясняем детям, да и всем, пожалуй, что бокс это не «мордобой», а укрепление силы тела и духа. Они это понимают. Сами мы работаем в компании «ЕвроХим-ВолгаКалий» и очень много детей наших коллег также посещают нашу секцию.

У нас есть мечта! Забрать, как можно больше молодых людей с улиц и помочь им направить свою энергию в спорт.

Если у вас есть желание посещать наш клуб или оказать нам поддержку, то мы всегда открыты для диалога. Звоните 9093794228 – Ребриков Алексей.

 

Интересная статья? Поделись ей с другими:

Для добавления комментариев требуется войти на сайт.
Добавить комментарий